ЧЕРНЫЙ СПИСОК непорядочных риэлторов, клиентов , агентств. -> Форум сайта www.flat3000.od.ua">
Форум сайта www.flat3000.od.ua

Главная страница сайта >>>

1 - На форуме размещаются информационные статьи о недвижимости.
2 - Объявления принимаются только с тематикой - недвижимость.
3 - Спам и реклама сторонних сайтов - удаляется.

ПоискПоиск     Регистрация   Вход
Сегодня: 19.11.2017 - 04:57:55
   Форум сайта www.flat3000.od.ua -> ЧЕРНЫЙ СПИСОК непорядочных риэлторов, клиентов , агентств. -> черный список - агентство "монолит" (048)7039690, 91.
Автор Сообщение

Оксана

участник форума

черный список агентство "монолит" 7039690, 91.

понадобилась аренда жилья. нашли по авизо варианты частных домов. позвонили. берут в залог 200 грн, по телефону обещают что залог возвращается в случае если не подойдут варианты. надо подписать договор. муж по неосторожности подписал не читая(!). а там вместо печатей, штампы, вместо квитанции бумажка со штампом "оплачено".и даже нет подписей! дали на эти деньги 2 телефона.3 дня звонили.1 глухой, 2-сначала ответили, договорились на вечер, потом вечером извинились сказали на завтра, а завтра сбрасывали, не отвечали, потом и вовсе отключили. ясное дело- аферисты работают.находим другое жилье через других людей. в агентство-девочки говорят принесите договор что вы уже сняли и хозяйка вернет завтра деньги без проблем. только ей позвоните. она по телефону говорит договор действует месяц, звоните через месяц. пробовала возмущаться-сказала будете говорить таким тоном я еще подумаю отдавать ли ваши деньги, можете сюда не звонить больше. читайте в след. раз что подписываете. вот тут она права. через месяц позвонила-идите в агентство пишите заявление. написали. звоню- вам отказано, потому что в договоре написано что вы должны обращаться в агентство не менее 3 раз , а вы обратились только за 2 вариантами. на вопрос а у нас была срочная ситуация и мы сняли другое жилье через других маклеров,и ваши девочки сказали принести договор с арендодателем и без проблем деньги вернут- поток хамства и сплошные провокации на конфликт.я уж молчу что нам дважды- по телефону и при подписании обещали 100% отдачу денег, как и в других агентствах по тел. обещают, в договоре прописана сумма в 100 грн, которую тоже никто не получает,я уверена в этом. схема расчитана на приезжих перепуганных провинциалов и,как ни печально это признавать, местных лохов,коими мы и оказались. слишком баловала нас судьба порядочными людьми, расслабились, уже договора не читая подписываем.но приезжие погрустят и пойдут дальше, а я надеюсь им устроить маленькие неприятности. понятно, откупятся, ктото за ними стоит, но будет стоить больше, чем 200 грн. призываю всех быть предельно внимательными с агентствами и не спускать им с рук непорядочность, может есть шанс заставить их играть по цивилизованным правилам ведения бизнеса!
Сообщение # 1. Отправлено: 30.01.2012 - 12:45:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться